Приговор моде
Нет, я понимаю, что у женщины могут быть иные основания для создания крепкой здоровой cемьи, помимо большого светлого чувства. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Это понятно.
Однако зачем мучить несчастных дедушек, заставлять их делать всякие непотребства и надевать гламурные одежды? Если подобное ненаказуемо уголовно, это совсем не означает, что общество одобрит подобное.
Когда несчастный умученный Полинкой Дмитрий Дибров, который ни в какую не желает завершать свой земной путь, рассказывал о специальной комнате, выделенной им в своем доме для сексуальных утех, я сначала чуть не отдала Богу душу.
Ну вы видели того Диброва? Я не сомневаюсь, что он достойный человек, но какие утехи? Я как об этом подумаю - прямо нехорошо во рту.
И ладно бы одежда. У него и лицо новое!
Но костюмчики тоже отпад. Нет, я понимаю, что в наше время нельзя сказать с уверенностью, по-дебильному одет человек или так теперь модно.
Но когда у человека такое лицо, на нем любая одежда смотрится совершенно определенным образом. И вызывает невыразимую дрожь отвращения.
А чета Брухуновых! Полное ощущение, что они собрались травить Скрипалей по заданию правительства. И в кармане Евгения Вагановича "Новичок" в бутылке, к которой он периодически прикладывается. Потому что в здравом уме такое не наденешь!
Естественно, гардеробом занимается икона стиля - Татьяна.
"Онегин, я тогда моложе и лучше, кажется, была..." Видимо, во все времена Евгениям предстоит мучиться из-за Татьян, живущих в деревне. И носить лапти.
Бедные девчонки! Они действительно не понимают, что никакой пиджак не сделает из старого мужика молодого?
Бедняги.
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital1 227
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo