Очередная жертва маньяка
О, третий пошел! Алену Водонаеву тоже изнасиловали - а как без этого? - и она решила, что сейчас самое время поведать об этом миру.
Я так понимаю, что все женщины, которых изнасиловали, идут в шоу-бизнес. После этого они обсуждают общественно-политические темы. Имеют право!
В последнее врем к ним присоединились мужчины, вспомнившие, что и у них был опыт. А что вы хотели? Равноправие все-таки. Скоро у мужиков начнутся месячные. Ибо - мы все равны.
Ну до чего же скучно я живу....Интересно, а Лена Миро по Аленкиным откровениям пройдется? Назовет "черной дырой", "певицей ртом", "моделью человека" и все такое? Или, как обычно, сделает вид, что Алена вся в белом?
Женщина в тренде. Понимать надо. Но самое противное, что уже и на таких вот отвратительных ситуациях люди пытаются делать себе пиар. Вот хоть убейте меня, но сочувствовать им я не желаю. Не желаю, и все тут.
Уж больно рожи у всех довольные!
Насилие - это действительно ужасно. И переживший его человек НИКОГДА не позволит это обсуждать широкой общественности. Надо быть полной дурой, чтобы вываливать на публику содержимое своих закормов.
Пошла разбираться, кто там покусился на чистое девичество - ну интересно же? Я всегда говорила, что ночью не нужно заходить в один лифт с незнакомыми мужчинами, особенно голой. Там можно дождаться контрольного изнасилования в голову....
Я все узнала! Насилие было в стилистике:
- Потерпевшая, расскажите суду, как Вас изнасиловали?
- Во!!! (показывает большой палец)
Все просто, как земля. Как правда. Когда Алене было 14 лет, ее подвез какой-то мужчина, пригласил домой и там изнасиловал. Она не возражала, потому что испугалась.
И никому ничего не рассказала, даже маме. Просто пришла домой и сделал вид, что ничего не было.
Вот это выдержка у девчонки! Что ж такое надо было к 14-ти годам испытать, чтобы приобрести эдакую стрессоустойчивостью?
Старо, как мир, девчонки. Первой была Маша Арбатова. Она о таком опыте на всю страну рассказала в своей книге "Мне 40 лет". Родилась Мария Ивановна вроде в 1957, так что книга вышла еще в девяностых.
А Арбатова - это вам не Водонавева. И не Седокова. У нее образование, чувство юмора, стиль, слог. У нее книги, а не мягкая бумага в твердой обложке, которую используют для нужд. Помните, как она выдала Сябитовой, которая аж на пол свалилась от неожиданности?
Вы сами что-нибудь придумать можете, а не слизать у старших товарищей? Mtv более что и слизываете вы очень так себе.
Вы верите, что можно по доброй воле полезть к Алене, да еще до ее операций по увеличению груди, уменьшению носа и вкладки в мозг? Она реально забыла свои детские фото?
А я помню. Она ж их публиковала!
Кто из вас верит Алене? А может, ей просто дали фальшивую купюру, поэтому она расценила соитие как изнасилование?
Девочки, вы или трусы наденьте, или крестик снимите. Ну нельзя одновременно рассказывать о прелестях группового секса и ужасе изнасилования. Обычно или одно бывает, или другое.
Какая-то тенденция - до сорока они рассказывают о прелестях секса, которым занимались буквально с детского сада, после того, как в темя долбанет климакс и на причинном месте появятся седые волосы - о том, какие нравственные муки они испытывали после соитий.
До чего у нас бабье непоследовательное все-таки....
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital1 238
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo