Проблемы на ровном месте
Вика Лопырева. Фото взято из открытых источников
Ну задолбали своими сиськами, честное слово! Как новости не откроешь, так непременно у какой-нибудь звездюлины имплант оторвался, или протек, или засвистел. Вот мне интересно это, сил нет!
Сначала Водонаева, наша поборница нравственности и морали, сделала себе бюст пятого размера, а потом сдула до третьего. И всем, разумеется, об этом рассказала, потому что сиськи - это не мозги, их видно сразу со всех ракурсов. А значит - будут завидовать и обсуждать. Не утонет, опять же, с такими буйками!
Потом со своей "естественной красотой", вытекающей из грелок, бегала Лера Кудрявцева и жаловалась, что у нее "потек имплант". Ну так пойди залепи его садовым варом, да и все, чего ты орешь?
В конце концов, Лера импланты удалила и стала похожа на человека. Если бы ей еще сменить этот жуткий цвет волос, который был в моде в середине пятидесятых прошлого века в Америке, и в семидесятые - у нас, на что-нибудь менее вызывающее, было бы совсем хорошо. А то белые волосы, оранжевые губы и 50 лет - грустно.
Ну вроде все угомонились, воткнули вторичные половые признаки на место и начали было радоваться жизни, как кусок плоти отпал у Виктории Лопыревой!
Кто она такая, я вообще узнала совсем недавно, когда Лена Миропоздравила ее с бракосочетанием, а все бросились клевать нашего независимого блогера в темя. Оказывается, Вика вышла замуж за чужого мужа и даже кого-то там родила...А собиралась вроде за Баскова.Перепутала, наверно.
В общем, все как всегда, я даже разбираться не стала, "все вы одинаковые, дядь Мить!" Отличаются только цветом волос и сиськами - у некоторых их уже нет, а у некоторых - еще висят.
Да и ладно. Заправила в штаны и пошла, походкой от бедра!
Вика в ответ на вопросы назвала обсуждение ее бюста "неэтичным" и подвинула поближе насос для накачивания велосипедных камер. На всякий случай - вдруг нужно будет устранить течь и поправить форму...
Да ладно? А чего так? Леру обсуждать, значит, этично, а Вику - нет? С какой такой радости? Да когда мимо нашей общественности проходило хоть-что-то?
"Найду я даже прыщик на теле у слона!" Общественность - она такая. Я как-то фото из спортзала выложила, так неделю мои тапочки обсуждали. Они не нравились людям! Оказалось, что сначала я должна посоветоваться с товарищами, в чем мне заниматься спортом. Согласовать цвет, марку, размер, подошву и наполнение! Теперь я так и делаю.
Вот и Вике такое с рук не сошло. Неэтично.....Некоторых, знаете ли, ненавидели и за меньшее. Где слов таких нахваталась? С чужими мужьями спать неэтично, а обсуждать сиськи - норм! Что за тайны в нашем маленьком коллективе?
Наши люди в погоне за правдой увеличили сомнительные снимки, создали инициативную группу и отправили ее за консультацией к пластическому хирургу, дабы получить ответ на беспокоящий лучшие умы России вопрос: "Быть или не быть?"
У нас же других проблем нет, правда? Ну что может быть более актуальным, занимательным и имеющим значение, как ни Вика с ее грудью? Это только Водонаева обсуждает материнский капитал, а мы - сиськи!
Пластический хирург внимательно осмотрел фотографии и важно сказал, что у него нет однозначного ответа на поставленный перед ним общественностью вопрос, потому что диагнозы по фотографиям ставить сложно. Так что возможны два варианта - или с сиськой проблемы, или на фото выбран неудачный ракурс!
Чтобы сказать точнее, он должен Вику пощупать за этот новодел!
Желающих пощупать Вику у нас - полстраны, и такого обращения ни один имплант не выдержит. Совесть надо иметь.
Своих жен щупайте или там коллег в командировках, а чужих красавиц оставьте в покое. Не для вас эта роза цветет!
А мне на сиськи плевать. Мне больше всего понравился халатик, в котором Вика лепит пельмешки. Правда, клевый? Да и пельмешки ничего. Жаль, мне такие нельзя. Вредно, говорят.
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital1 238
- Friends of123
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo